На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Авиация ВС РФ сорвала ротацию ВСУ в Курской области

Экипажи вертолетов Ка-52 ВКС России сорвали ротацию украинских военных в приграничном районе Курской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

По данным ведомства, летчики при поддержке сухопутных войск нанесли удары ракетами по координатам авиационного наводчика и уничтожили бронетехнику и личный состав противника.

После удара экипажи выполнили противоракетное маневрирование на предельно малой высоте с отстрелом тепловых ловушек, предотвращающих попадание ракет ВСУ.

Ранее сообщалось, что российские военнослужащие совершили прорыв к населенному пункту Викторовка, расположенному под Курском.

 

Ссылка на первоисточник
наверх