На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Опездень залупоглазый!Макгрегор назвал ...
  • Юрий Зубрин
    Молодец ,Грета,макнула рыжего паяца мордой в собственное дерьмо !Грета Тунберг отв...
  • Марина Трянина
    подлая тетка.... про Путина гадости написала в своей книгеЦарев: Меркель пы...

Спрос на роман Гюго резко вырос после пожара в Нотр-Даме

Два издания «Собора Парижской Богоматери» оказались в первой десятке самый продаваемых книг на сайте Amazon

Продажи романа Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери» на сайте Amazon подскочили после ночного пожара, передает телеканал BFM ТV.

Сообщается, что книга попала в десятку самых популярных. Одно издание заняло третью строку, другое – восьмую.

Кроме того, вырос спрос на путеводители по Парижу.

Пожар в соборе Парижской Богоматери начался вечером 15 апреля. В результате происшествия обрушился шпиль, а затем крыша собора. Стены здания удалось спасти. На данный момент пожар полностью потушен. Уцелевшие произведения искусства отправлены в мэрию Парижа.

Сообщалось, что во время ликвидации пожара пострадали три человека.

Также отмечалось, что пожар может быть связан с реставрационными работами, которые велись там в последнее время. Прокурор Парижа заявил, что пожар не был предумышленным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх