На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Вы придурки вы еще напишите чем он сралДиректор ресторан...
  • Eduard
    Когда Гончаренко на фронт отправится?Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Небеда Прибалтика выделит,им в Европе деньги не нужны,там "Антикапитализм"!Нардеп Гончаренко...

Песков: РФ и Индия обсуждают соглашение о трудовой миграции

Россия и Индия обсуждают соглашение о трудовой миграции, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Мы надеемся, что в ходе визита будет достигнут прогресс», — сказал Песков на брифинге для индийских СМИ, организованном Sputnik India, отвечая на вопрос о перспективах заключения договора о мобильности рабочей силы.

Ранее Владимир Путин утвердил концепцию миграционной политики России на 2026–2030 годы. Согласно указу, пребывание в стране неработающих и необучающихся членов семей мигрантов будет ограничиваться, а число детей иностранных граждан, не посещающих учебные заведения, должно снизиться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх