На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украл и раздал!Политолог Булавиц...
  • Eduard
    Это была шутка,что им испытывать? Испытывают нечто новое,а не старое!Ульянов: позиция ...
  • Eduard
    Им кто-то должен? Совсем халявщики оборзели!Из-за шатдауна СШ...

Дрон ВСУ снял мощную взрывную волну от удара ФАБ-3000 под Курском

В Курской области украинский беспилотник снял момент взрыва авиабомбы ФАБ-3000 и мощную ударную волну. Видео было опубликовано Telegram-каналом «Военкоры Русской Весны».

«БПЛА 129-й бригады территориальной обороны ВСУ зафиксировал попадание авиабомбы по позициям ВСУ в районе Куриловки», – сказано в сообщении.

На кадрах, снятых БПЛА, видно, как авиабомба падает сверху и детонирует при ударе о землю. После взрыва образуется огромный огненный гриб из пламени и дыма, а от эпицентра расходится четко различимая ударная волна.

Накануне украинские СМИ сообщили о мощном взрыве в Киеве. Перед этим в небе был замечен «неопознанный объект».

Военный эксперт Кирилл Фёдоров сообщил, что ВСУ пытались поразить НЛО над украинской столицей с помощью зенитных самоходных установок Flakpanzer Gepard.

 

Ссылка на первоисточник
наверх