На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...
  • лина любимцева
    Дело серьезное....Военкор Коц: ВСУ ...

Три человека пострадали при взрыве газопровода на заводе в Стерлитамаке

Три человека пострадали во время взрыва на трубопроводе нефтехимического завода в Стерлитамаке республики Башкортостан. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на мэрию города.

«На нефтехимическом заводе Стерлитамака при взрыве и возгорании на трубопроводе в нефтехимическом заводе, по предварительным данным, пострадали три человека», – заявил собеседник агентства.

По данным регионального МЧС, разгерметизация с последующим горением сжиженного газа произошла на воздушной линии газопровода на улице Уфимский тракт. На месте ЧП работают 20 спасателей и 6 единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх