На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Разуваева: свыше 70 пар вступили в брак на праздниках в День молодежи

Больше 70 пар вступили в брак на праздниках, которые были приурочены к Дню молодежи в России. Об этом в своем в Telegram-канале заявила глава Росмолодежи Ксения Разуваева.

По ее словам, торжественные свадебные церемонии 29 июня провели в Перми, Татарстане, Владивостоке, Иркутске, Москве и в других регионах страны.

«Сейчас посчитали, что в этот день на главном празднике молодости расписались более 70 пар!» - сказано в сообщении.

Ранее стало известно, во сколько обойдется проведение свадебного торжества в Москве в этом году. По словам руководителя агентства по организации мероприятий Event Agency Republic Free Юрия Мирошникова, в сравнении с прошлым годом, рост стоимости на проведение свадьбы составил от 10% до 15%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх