На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Белоруссия разместит в РФ гособлигации на 100 млрд рублей

Белорусский лидер Александр Лукашенко поручил правительству в 2021-2023 годах разместить в России государственные долговые бумаги на сумму до 100 млрд российских рублей. Указ президента опубликован на национальном правовом интернет-портале.

В документе говорится, что привлечение внешних государственных займов необходимо для того, чтобы рефинансировать внешний государственный долг Белоруссии.

Уточняется, что денежные средства, полученные от размещения государственных ценных бумаг на территории России, будут зачисляться на банковский счет министерства финансов Белоруссии, открытый в «Газпромбанке».

Напомним, в конце декабря белорусская сторона получила первый транш госкредита от России в размере 500 миллионов долларов. Сообщалось, что второй перевод Белоруссия получит в 2021 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх