А РОССИИ вообще нужна дружба с фашистами и русофобами из Эстонии.......Президент Карис: ...
    Так как Зе нк Президент егр можно хвататт и отправить на фронт!Зеленский отказал...
  • Eduard
    Так иди на фронт "Комедиант"!Зеленский отказал...

Российские баскетболисты завоевали золото на Всемирных пляжных играх

На первых Всемирных пляжных играх мужская сборная России по баскетболу 3х3 завоевала золотую медаль, передает ТАСС.

Россияне встретились с соперниками из Бразилии и обыграли их со счетом 21:19. В составе команды выступили: Даниил Абрамовский, Василий Бердников, Иван Храмов и Дмитрий Чебуркин. На третьем месте оказались баскетболисты из Монголии, которые победили украинцев в матче за бронзу.

Всемирные пляжные игры проходят в Катаре и завершатся сегодня. Россия в медальном зачете занимает шестое место с двумя золотыми медалями, одной серебряной и тремя бронзовыми. Лидером медального зачета стала Испания.

Напомним, россияне заняли 12-е место на Кубке мира по баскетболу. Сборная обеспечила себе участие в квалификационном турнире за право выступать на Олимпийских играх в следующем году.