На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дело не в отсутствии наказания ,а в том ,что люди убедились в том ,что их используют как пушечное мясо,ради тобогащен...Командующий ВСУ М...
  • Александр Семкин
    Яйца обоим отрезать.В Екатеринбурге д...
  • Eduard
    Да!Захарова: Бербок ...

Аксёнов: число погибших после атаки БПЛА ВСУ в Крыму возросло до трёх

Количество погибших при атаке Вооружённых си Украины в районе населённого пункта Форос увеличилось до трёх, проинформировал Сергей Аксёнов.

Глава Республики Крым уточнил, что число пострадавших возросло до 15.

«По уточнённым данным, на текущий момент в результате атаки БПЛА в районе посёлка городского типа Форос три человека погибли, 16 получили ранения.

Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим, которым обязательно будет оказана необходимая помощь и поддержка», — написал он в Telegram.

Напомним, в результате удара беспилотников ВСУ повреждения получил ряд объектов на территории санатория «Форос» и школа в одноимённом. Вечером в воскресенье Аксёнов рассказал, что травмы получили не менее 15 человек.

В Минобороны РФ заявили, что жертвами преднамеренной террористической атаки Вооружённых сил Украины на курортную зону в Крыму стали два человека, ещё 15 человек пострадали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх