На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Признать -то они признают ,а вот смириться с этим- это для них, что яйца в двери зажать !Журналист Бюльбюл...
  • Юрий Зубрин
    Уже не раз говорил о том ,что БПЛА в глубине России запускаются с территории самой России....Силы ПВО за ночь ...
  • Vova Гарин
    Через его супругу найдёте все необходимое...Страшная находка:...

Politico: ЕС готовит санкции за реэкспорт в Россию через третьи страны

Евросоюз планирует включить в 19-й пакет антироссийских санкций запрет на реэкспорт европейских товаров в Россию через третьи страны, сообщает европейское издание Politico.

Согласно информации издания, европейские дипломаты не ожидают от нового пакета существенных изменений, за исключением запрета на реэкспорт через третьи страны, имеющие право импортировать продукцию из Европы.

Ожидается, что новый пакет санкций будет направлен на борьбу с обходом и уклонением от ограничений, а также на ужесточение рестрикций в энергетическом и финансовом секторах.

Российская сторона неоднократно заявляла о незаконности односторонних санкций, введенных против нее, и указывала на их негативное воздействие на инициаторов этих мер.

Ранее президент США Дональд Трамп подтвердил, что готов перейти ко «второму этапу санкций» против России. При этом он не уточнил сроки реализации и не раскрыл подробности возможных мер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх