На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А что так? Немецкая неслыханная щедрость закончилась?Мерц: украинские ...
  • лина любимцева
    Безусловно -    ПОБЕДА!!   И ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!!Захарова: у всех ...
  • лина любимцева
    Там уже давно ждут Россию.МО показало, как ...

Литовкин назвал слова Лекорню о бригаде ВСУ «Анна Киевская» пиаром Франции

Попыткой привлечь внимание и рекламой Франции назвал военный эксперт Виктор Литовкин сообщение французского министра вооруженных сил Франции Себастьен Лекорню о подготовке бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Анна Киевская».

«Это же попытка привлечь внимание медийное, разрекламировать Францию, что она готовит украинские войска», - отметил он в беседе с aif.ru.

Эксперт добавил, что Франции на эти цели выделены деньги НАТО, они готовят солдат ВСУ по методикам НАТО, обучают их способам ведения боевых действий, управлению их техникой, в том числе, беспилотниками различных типов.

По его словам, подготовка украинских солдат также организована в Англии и Германии.

Ранее Лекорню сообщил о том, что на базе во Франции проходит подготовку бригада ВСУ «Анна Киевская». Этих военных также обеспечат французским обмундированием и вооружением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх