На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Эрдоган вылетел в Москву с турецкими министрами

Президент Турции пробудет в России один день

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вылетел в Россию с однодневным рабочим визитом, передает агентство Anadolu.

Сообщается, что в составе делегации Россию посетят глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу, глава турецкого Минобороны Хулуси Акар и глава Национальной разведывательной организации Турции Хакан Фидан. Также с ними вылетели министр энергетики и природных ресурсов Турции Фатих Донмез, министр сельского и лесного хозяйства Бекир Пакдемирли, пресс-секретарь президента Ибрагим Калын и глава управления по связям с общественностью администрации президента Фахреттин Алтун.

В Москве Эрдоган встретится с президентом России Владимиром Путиным. Также состоятся переговоры в составе делегаций. Стороны обсудят отношения двух государств, ситуацию в Сирии и другие актуальные темы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх