На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

В Центральном театре кукол имени Образцова сменилось руководство

В Государственном академическом Центральном театре кукол имени С.В. Образцова сменилось руководство – директор Владимир Бакулев покидает свой пост по взаимному соглашению сторон, сообщили в культурном учреждении.

«Сегодня как никогда высока востребованность работы с юным зрителем, и для этого требуются актуальные подходы к обновлению репертуара, расширению гастрольной работы, а также внедрению новых форм взаимодействия с публикой», – пояснили данное решение в театре.

«За годы своего существования коллектив театра накопил бесценный творческий опыт, обогатил золотой фонд театрального искусства уникальными постановками, сформировал свой фирменный стиль. На постановках театра, пользующихся неизменным успехом, воспитано не одно поколение преданных зрителей», – также рассказали в учреждении.

При этом там подчеркнули, что, с учётом опыта пандемии коронавируса, театру необходимо «идти в ногу со временем, адаптировать традиции к существующим потребностям и отвечать на запросы взыскательного зрителя».

«Новое руководство должно придать импульс поступательному движению вперёд, сформировать совместно с коллективом учреждения особый взгляд на развитие театра и кукольного мастерства, которым всегда отличался великий мастер – Сергей Владимирович Образцов», – заключили авторы пресс-релиза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх