На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

Очевидец взрыва на АЗС в Махачкале сообщил, что ЧП произошло из-за селитры

Очевидец взрыва на АЗС в Махачкале подтвердил, что ЧП произошло из-за селитры. Об этом он сообщил в разговоре с корреспондентом «Известий». Местный житель также добавил, что живет рядом, поэтому стал свидетелем произошедшего.

«Я здесь недалеко живу. Взрыв серьезный был, после него огненный столп поднялся.

И волна такая... горячая», - рассказал мужчина.

Ранее эту же версию озвучил другой местный житель, который назвал себя «представителем» автозаправочной станции, пишет РИА Новости. По словам мужчины, селитра хранилась в ангарах напротив АЗС, а непосредственно перед взрывом - загорелась.

 

Ссылка на первоисточник
наверх