На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Сенатор Климов рассказал об уязвимости танков Abrams перед системами РФ

Глава комиссии Совфеда по защите государственного суверенитета РФ Андрей Климов заявил, что американские танки Abrams уязвимы перед отечественными противотанковыми системами, сообщает РИА Новости.

Он подчеркнул, что боевые машины Abrams знакомы российским специалистам.

«31 танк - это вообще ни о чём в военно-техническом плане», - добавил сенатор и отметил, что у РФ на вооружении стоят тысячи танков.

Он также заявил, что танки Abrams «горят по всему миру».

Климов отметил, что не считает необходимым комментировать антироссийские заявления американской «империи лжи». Сенатор выразил мнение, что вся кампания по поставкам вооружения необходима для «дрессировки» европейских государств со стороны Соединённых Штатов.

Ранее Белый дом подтвердил отправку танков Abrams Киеву. По словам высокопоставленного чиновника, США передадут на Украину 31 танк M1 Abrams, что составит один танковый батальон.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал передачу Киеву танков Abrams провальным планом.

Напомним, Москва направила странам Североатлантического альянса ноту из-за поставок вооружений украинской стороне. Министр иностранных дел Сергей Лавров подчеркнул, что любые грузы, которые содержат вооружение для Украины, станут законной целью для РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх