На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Четверых граждан Киргизии, задержанных в бане в Москве, выдворят из России

Четверых из 24 граждан Киргизии, задержанных в московской бане, выдворят из России. Об этом сообщает РИА Новости.

«20 из 24 задержанных граждан Киргизии были освобождены, а по четырем гражданам принято решение о выдворении из Российской Федерации», — заявили в пресс-службе Минтруда Киргизии.

Задержание в московском банном комплексе «Бодрость» произошло 11 апреля.

На кадрах, появившихся в социальных сетях, видно, как люди в форме правоохранительных органов проводят жесткое задержание более двух десятков человек.

В МВД сообщили, что силовики проверили баню в Тимирязевском районе столицы в рамках мер по противодействию незаконной миграции. В полицейский участок доставили 59 человек. В отношении 25 задержанных составили протоколы за нарушение правил въезда или пребывания на территории России. Эти люди будут выдворены за пределы страны.

Также сообщалось, что МИД Киргизии вручил ноту российскому послу после задержания граждан в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх