На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Опять вонючие жиды будут рассказывать ,что они "святые" ?Да ,наебните вы по Израилю так ,чтобы вой стоял на всю Вселе...В результате атак...
  • Александр Данилов
    Какой то бред!!!! 👎👎👎Урок для Стубба и...
  • Валентин Воробьев
    Россия имеет право фигакнуть сразу же по ним. Интервенты, епт!Высадка в Одессе ...

Владелец крупнейшего мобильного оператора Украины призвал к миру

Глава нидерландского холдинга VEON Каан Терзиоглу заявил о необходимости прекратить конфликт с Россией. Об этом он сказал в интервью Bloomberg.

Соответствующее заявление бизнесмен сделал, комментируя возможные последствия возвращения Дональда Трампа на пост президента США для Украины.

Терзиоглу также рассказал о том, как сотрудники компании «Киевстар» прилагают усилия для поддержания работы сетей связи в стране.

Он подчеркнул, что жителям Украины необходимо «вернуть надежду», а саму страну — восстановить. Украинцы, по его словам, заслуживают «справедливого решения».

Ранее сообщалось, что Украина обдумывает ускоренный график переговоров с Россией, который предложил избранный президент США Дональд Трамп. Киев допускает заморозку по всей линии боевого соприкосновения и ставит во главу угла уже не территориальный вопрос, а гарантии безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх