🤣 Пусть нашу военную полицию попросят в помощь, всех переловят!Марочко: из-за бе...
  • viach
    Только повесить!  Принародно!МО: боевики из «К...
    Похоже этого сырского об хрен перегнули.Третья штурмовая ...

Россиянки Пальцева и Аетбаева стали чемпионками мира по боксу

Российские спортсменки Екатерина Пальцева и Лилия Аетбаева стали чемпионками мира по боксу в своих весовых категориях, сообщает ТАСС.

22-летняя Пальцева в финале смогла одолеть представительницу Индии Манджу Рани раздельным решением судей (4-1). В итоге она получила золотую медаль в весовой категории до 48 кг. До этого Пальцева выиграла в чемпионате Европы 2018 года.

25-летняя Лилия Аетбаева завоевала золотую медаль в весовой категории до 51 кг, победив в финале турчанку Бусеназ Чакироглу.

Днем ранее сообщалось, что россиянка Екатерина Дынник взяла бронзовую награду в категории до 64 кг.

Чемпионат мира по боксу проводится в Улан-Удэ, соревнования завершатся в воскресенье.