На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...
  • Eduard
    другое дело!«Голос Америки» с...

NT: Британия помогает в разработке морских БПЛА для Киева

Великобритания участвует в разработке двух безэкипажных морских судов, которые созданы, в том числе, для поддержки Киева, сообщает Naval Technology со ссылкой на британского министра оборонных закупок Марию Игл.

Речь идет о разработке беспилотников Wasp («Оса») и Snapper («Морской окунь»).

«Сейчас система проходит финальное тестирование, и дальнейшие подробности будут представлены в нужное время», - приводит ее слова издание.

Минобороны Великобритании не стало предоставлять изданию какие-либо дополнительные детали.

Ранее сообщалось, что ВС России уничтожили беспилотный катер ВСУ со взрывчаткой у Днепровского лимана.

Для уничтожения украинского катера были задействованы ударные БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх