На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад
    Захарова где-то далеко, в своей реальности, как и вся госдура... С каждым годом у Запада будет всё больше и больше ид...Захарова: действи...
  • лина любимцева
    Пшеки всегда были НАСКВОЗЬ ЛЖИВЫМИ!Захарова указала ...
  • лина любимцева
    Трамп  бросается на всех. как бешеный пес...США теряют союзни...

Власти Шанхая в рамках антиковидных мер полностью закрыли метро

Власти Шанхая в рамках антиковидных мер полностью приостановили работу метрополитена, сообщает во вторник агентство Associated Press.

В ряде районов города действует жесткий локдаун - местным жителям необходимо оставаться дома. Также там запрещено заказывать на дом товары не первой необходимости. Эта мера будет действовать минимум до среды.

Сейчас суточное количество новых случаев коронавируса в Шанхае составляет примерно 3 тыс., а в середине апреля этот показатель достигал 26 тыс.

Напомним, в марте в Китае наблюдался резкий рост числа заражений коронавирусом. Наиболее сложная эпидемическая ситуация наблюдается в Шанхае, на который пришлось большинство новых случаев.

На прошлой неделе власти Пекина в рамках борьбы с распространением COVID закрыли более 60 станций метро - около 15% от столичной подземки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх