На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нечего подбирать на улице тем более у них!Путин позвонил по...
  • Eduard
    Дело не в этом Европа не стадо баранов,чтобы тонуть как крысы под дудочку Ляен или Каллас!Эксперт Данилин о...
  • Eduard
    Потому что они правильные,а у Европы мошейнические!Эксперт Данилин о...

Экс-президент ФК «Спартак» рассказал, как относится к легионерам

Бывший президент ФК «Спартак» Андрей Червиченко в интервью АиФ.ru рассказал, как относится к большому числу легионеров в российском футболе.

Эксперт отметил, что ограничение притока легионеров дало толчок развитию молодёжного футбола. По его мнению, все идеи по отмене лимита пропагандируют западные агенты, которым «надо забрасывать всякий шлак в массовом количестве».

Червиченко считает, что, когда кричат «давайте отменим лимит», это делается для того, чтобы продавать России «непонятный товар». Также экс-президент «Спартака» выразил мнение, что российским игрокам трудно раскрываться, когда в клубе в основном иностранцы.

Кроме того, экс-президент ФК «Спартак» прокомментировал отсутствие Дзюбы в сборной. По его словам, все разлагающие элементы, из-за которых получается отрицательный результат, должны быть удалены из сборной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх