Украинские власти давно вывезли свои семьи из города Запорожья, рассказал aif.ru председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета Владимир Рогов.
«Все, кто хотел, уже давно вывезли свои семьи. Я говорю о верхушке гауляйтеров режима Зеленского, так называемых представителей киевских властей.
В Запорожье, напомню, был отстранен избранный мэр и поставлен лояльный режиму Зеленского, они там меняются один за другим», – сказал Рогов.В Запорожье продолжаются облавы со стороны ТЦК, добавил он.
«Жители Запорожья – одни из наиболее притесняемых в вертикали власти Зеленского в плане охоты для насильной мобилизации», – подчеркнул Рогов.
Ранее СМИ писали, что в подконтрольном Киеву городе Запорожье могут объявить принудительную эвакуацию населения. Рогов в разговоре с aif.ru отметил, что пока у него такой информации нет.
Свежие комментарии