На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    "Талибан" нам дурного не сделал,только узбеки,казахи им подобные!МИД: Россия после...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Акулы то же хотят кушать. Отдыхайте на черном море в Крыму и Сочи.Океанолог Тавриче...
  • Амара Карпова
    🤮Филипп Киркоров п...

Директор Буйнова: артист тяжело переживает ситуацию с ДТП в Подмосковье

Народный артист России Александр Буйнов тяжело переживает ситуацию с ДТП с его участием, которое случилось в Подмосковье. Об этом aif.ru заявил концертный директор артиста Сергей Пудовкин.

«Вчера произошел трагичный инцидент, это большая проблема. К сожалению, на дороге это может случиться с каждым. Александр Николаевич очень тяжело переживает и будет переживать.

Он принес извинения дистанционно», – сказал Пудовкин.

Вечером 26 февраля Буйнов в подмосковной Апрелевке сбил 61-летнюю женщину, которая шла по пешеходному переходу. Пострадавшая сообщила, что успела отскочить от ехавшей на нее машины, но она все же ее зацепила. Женщину госпитализировали с разрывом связок.

По словам Пудовкина, за рулем был сам артист, а не его водитель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх