На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

ФСБ задержала жителя Донецка за призывы к терроризму

20-летний житель Донецка задержан за комментарии в интернете с призывами к террористической деятельности. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе УФСБ России по ДНР, задержанный неоднократно публиковал в Сети антироссийские материалы и размещал комментарии с призывами к совершению насильственных действий в отношении российских граждан и уничтожению административных зданий органов государственной власти.

Против мужчины заведено дело по ч. 2 ст. 205.2 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма».

Ранее в Подмосковье был задержан местный житель, призывавший бомбить гражданскую инфраструктуру Москвы и уничтожать предприятия ОПК России в столичном регионе.

1 октября сообщалось о задержании шестерых подростков в четырех регионах России за причастность преступлениям террористической направленности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх