На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

МВД устанавливает личность отравителя из Московского зоопарка

Сотрудники МВД устанавливают личность посетителя Московского зоопарка, который пытался отравить рысей и леопарда. Об этом в своем Telegram-канале сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

Как заявила Волк, правоохранители в ходе мониторинга сети Интернет обнаружили видеоролик, в котором посетитель зоопарка бросает неизвестный предмет через ограждение одной из клеток с животными.

«В настоящее время сотрудниками полиции принимаются меры для установления личности неизвестного, мотивов его действий и обстоятельств произошедшего», — заявила представитель МВД России.

Напомним, ранее сегодня гендиректор столичного зоопарка Светлана Акулова заявила, что неизвестный посетитель пытался отравить животных, подбросив в вольеры таблетки неизвестного происхождения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх