На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

В Госдуме высмеяли участие ВСУ в параде Победы в Лондоне

Вооруженные силы Украины смогли сделать то, что не удалось Третьему Рейху – захватить Британию без единого выстрела, их участие в параде Победы в Лондоне – это абсурд. Об этом aif.ru заявил депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета по обороне Алексей Журавлев.

«Надеюсь, части ВСУ пройдутся по лондонским улицам во всей красе: с нацистскими лозунгами, символикой дивизий СС "Галичина", "Мертвая голова" и "Дас Райх", свастиками и портретами Гитлера.

То, что так и не удалось Третьему Рейху – захват Великобритании - без единого выстрела осуществили украинские неонацисты, наследники Бандеры и Гитлера», – сказал парламентарий.

Журавлев для «пущего абсурда» предложил британцам пригласить на парад Победы немецкие, итальянские и японские подразделения в обмундировании времен Второй мировой войны, чтобы «гитлеровская коалиция была в полном составе».

«Ее принципы в последнее время активно поддерживает вся Европа, которая, впрочем, и в Вермахте была весьма широко представлена: французские и датские дивизии, эстонские батальоны и польские полки - все они и сейчас воюют против России на Украине», – резюмировал депутат ГД.

Ранее британские власти пригласили украинских военных принять участие в торжествах по случаю 80-й годовщины Победы во Второй мировой войне. Лондон объяснил этот шаг тем, что хочет продемонстрировать Киеву «глобальную поддержку».

 

Ссылка на первоисточник
наверх