На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Какой Матвейчев. какой депутат, от кого это засранец?Депутат Матвейчев...
  • Vova Гарин
    И поплыло корытоМеханик «Волгонеф...
  • Eduard
    Все прожажи законнве.Сама власть незаконная,В ФРГ женщину обв...

WSJ: Украина заявила о работе над «более чем одной» баллистической ракетой

Украина работает над созданием «более чем одной» модели баллистической ракеты, как сообщила заместитель министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Анна Гвоздяр в интервью для The Wall Street Journal.

Согласно информации газеты, украинские чиновники недавно сообщили, что данное вооружение может быть использовано против российских военных в ближайшем будущем.

Однако нехватка финансирования создает риски для ракетной программы Украины, что может ухудшить ее эффективность.

Эксперт в области военной авиации и космоса Дуглас Барри подчеркнул, что создание баллистических ракет требует значительных материальных затрат, поскольку используемые в производстве материалы должны быть способны выдерживать экстремально высокие температуры во время входа в атмосферу Земли. К тому же, одной из задач является разработка оружия внушительных размеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх