На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Об этом "эпохальном" событии должны знать всё россияне?Экс-футболист Рус...
  • Андрей Зарубкин
    Самолеты с украинским эмблемами нужно не "прижимать", а "приземлять".Генерал Попов ска...
  • Алена Лебедева
    ой, он вообще ужасный, пока колола сдохнуть хотелось, столько побочки испытала...Кумышева раскрыла...

Ким Чен Ын заявил, что Северная Корея сможет выдержать столетние санкции

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, выступая перед учеными Государственной академии наук, заявил, что республика способна выдержать столетние санкции, передает РИА Новости.

По его словам, одним из секретов победы корейской революции стало особое внимание развитию науки и техники в тяжелых условиях.

«Благодаря фундаменту самостоятельной национальной экономики, научно-техническим кадрам и их светлым головам у нас не возникнет трудностей, даже если враги введут санкции на 10 и на 100 лет», - сказал он.

Ким Чен Ын также распорядился выплатить сотрудникам академии денежные вознаграждения.

Впервые санкции в отношении КНДР были введены в 2006 году после первых успешных испытаний ядерного оружия. После каждых последующих испытаний Совбез ООН ужесточал санкции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх