На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    США как всегда , во все туалеты и отбросы суёт свой нос ..Трамп: в Лондоне ...
  • Юрий Московский
    Хоть тут наши парни молодцы ..Дроноводы готовят...
  • Eduard
    А мы подозреваем что в США живут наркоманы!FT: США подозрева...

CT24: в Чехии призвали к запугиванию России, чтобы избежать войны с ней

Избежать потенциального конфликта с Россией можно только с помощью запугивания. С таким заявлением выступил начальник генерального штаба Чехии Карел Ржегка, передает CT24.

Ржегка убежден, что Москва должна по-настоящему увидеть, что у Праги есть способность и воля защитить себя.

«Речь идет не о какой-то декларации — они должны увидеть, что это действительно бессмысленно», – пояснил Ржегка.

По его убеждению, война с РФ не является непредставимой, хоть и сейчас неправдоподобна.

Ранее стало известно о планах Чехии направить своего посла в Российскую Федерацию, как и в другие государства Евросоюза и НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх