На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Такой же ответ, как и за атаку резиденции главного? Позор великой державы!Офицер Дандыкин н...
  • В С
    Надо завербовать мужа Микрона, что бы он его ночью тихо удавил.Кэндис Оуэнс раск...
  • Vova Гарин
    Легче хлопнуть чем подписывать бумагу по собст.желанию))охуеть от писаки...Комбрига бригады ...

Bloomberg: поздравление Моди Путину с днем рождения смутило Кира Стармера

Согласно информации агентства Bloomberg, премьер Индии Нарендра Моди поздравил Владимира Путина с днем рождения непосредственно перед визитом британского премьера Кира Стармера, чем вызвал у него смущение.

В публикации указывается, что теплые поздравления от индийского лидера в адрес российского президента прозвучали всего за несколько часов до прибытия Стармера, что создало для него конфузную ситуацию.

На пресс-конференции британский премьер уклонился от ответа на вопрос о разговоре Моди с Путиным, отреагировав в ироничном ключе: «Для справки: я не отправлял Путину поздравления с днем рождения».

Bloomberg отмечает, что эта шутка вышла неудачной.

Агентство подчеркивает, что данный визит является первым для Стармера в Индию с 2016 года.

Ранее сообщалось о том, что поздравления с днем рождения Путину направили свыше 40 иностранных лидеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх