На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

В Эквадоре вводят режим ЧП после обнаружения штамма «дельта»

Президент Эквадора Гильермо Лассо в связи с выявлением первых случаев заражения штаммами коронавируса «дельта» и «дельта плюс» ввел режим чрезвычайного положения и комендантский час в крупнейшем городе страны Гуаякиле и провинции Эль-Оро, передает ТАСС.

Сообщается, что ограничительные меры продлятся до 28 июля. В рамках режима ЧП будет ограничено транспортное сообщение с другими регионами страны, а в самой провинции Эль-Оро общественный транспорт сможет перевозить не более 30% допустимого количества пассажиров.

Частным предприятиям и учреждениям госсектора придется перейти на удаленный режим работы, торговые точки должны вчетверо сократить количество посетителей.

Ранее в апреле избранный глава Эквадора Гильермо Лассо рассказал, что направил российскому президенту Владимиру Путину письмо с просьбой помочь республике с приобретением препаратов от COVID-19.

В мае власти Эквадора одобрили применение российской вакцины от коронавируса «Спутник V».

Отмечается, что регистрация препарата прошла в рамках ускоренной процедуры (emergency use authorization, EUA).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх