На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Четырем напавшим на Курскую область украинским военным вынесли приговор

Четырех украинских военных приговорили к 15 и 16 годам лишения свободы за нападение на Курскую область, сообщил Telegram-канал СК России.

По данным следствия, военные ВСУ Сергей Боченко, Валерий Мальченко, Сергей Литвиненко и Сергей Биличенко в августе прошлого года незаконно пересекли российскую границу, где запугивали мирных жителей, препятствовали эвакуации граждан, а также открывали огонь на поражение по военным ВС РФ и мирным жителям.

13 августа того же года их задержали российские военные. Все они признаны виновными в совершении теракта в Курской области.

Суд приговорил Боченко и Мальченко к 15 годам лишения свободы, Литвиненко и Биличенко – к 16 годам.

«Первые 3 года лишения свободы все осужденные будут отбывать в тюрьме, а оставшуюся часть – в исправительной колонии строгого режима», - добавили в СК.

Ранее сообщалось, что боевики ВСУ получили от 15 лет тюрьмы за преступления в Курской области. В частности, они запугивали местное население и незаконно занимали частные дома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх