На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...
  • Eduard
    А мы просим виселицу,на которойони не плохо бы смотрелись!Прокурор запросил...

«Зенит» поднялся на второе место в РФПЛ после победы над «Томью»

Петербургский «Зенит» одержал победу над «Томью» в матче 26-го тура чемпионата России, что позволило клубу подняться на вторую строчку в турнирной таблице.

Проходившая в Томске встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На поле отличились Олег Шатов на 35-й минуте и Мигель Данни - на 83-й.

Таким образом, «Зенит» набрал 52 очка и обошел ПФК ЦСКА, который имеет 50 очков.

Возглавляет турнирную таблицу московский «Спартак» с 60 очками.

Накануне «красно-белые» одержали победу над ЦСКА в домашнем матче, что упрочило позиции клуба в премьер-лиге. До завершения чемпионата остаются четыре тура.

 

Ссылка на первоисточник
наверх