Президент Франции Эммануэль Макрон мог сделать какую-то пакость для американского лидера Дональда Трампа перед встречей на мирном саммите в Египте, из-за чего выглядел при рукопожатии самодовольным. Об этом aif.ru заявил профайлер, эксперт по лжи и языку жестов Илья Анищенко, проанализировав видео с рукопожатием глав двух государств.
Ранее СМИ обратили внимание, что рукопожатие между Трампом и Макроном длилось 25 секунд, президент США не торопился прерывать контакт.
«У Макрона считывается какое-то самодовольство или даже презрение. У него видна односторонняя улыбка влево. Он чем-то доволен, он сделал какую-то пакость для Трампа, чтобы ему было больно, и улыбается. А у Трампа губа верхняя приподнимается, он испытывает ненависть, отвращение ко всему этому. Учитывая то, о чем он говорили, действительно кажется, что произошло что-то, что сильно не понравилось Трампу», – сказал Анищенко.
Эксперт Никола Хиклинг ранее прочел по губам, что Трамп сказал Макрону при пожатии руки в Египте. Трамп спросил у Макрона, зачем ему причинили боль.
Свежие комментарии