На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...
  • лина любимцева
    ГЛАВНОЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ...Оставшаяся без кв...

Экс-фигуристка сборной России Ефимова будет выступать за США

Чемпионка Универсиады-2019 в парном фигурном катании в составе российской сборной Алиса Ефимова сообщила, что будет выступать за США, передает РИА Новости.

«Я буду выступать за США. Партнер - Миша Митрофанов, наши тренеры - Ольга Ганичева и Алексей Летов», - отметила спортсменка в ходе беседы с корреспондентами агентства.

По словам фигуристки, с этого сезона они с партнером готовятся стартовать на внутренних соревнованиях страны.

Ефимовой 24 года. Она родилась в Финляндии. Спортсменка представляла Россию в паре с Александром Коровиным. В 2021 году фигуристка встала в пару с немцем Рубеном Бломмартом и выступала за ФРГ.

Ранее сообщалось, что 11-летняя российская фигуристка Дарья Самохвалова сделала самый длинный в истории женского одиночного катания каскад прыжков, состоящий из 36 элементов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх