На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Проще говоря... живут, работают, воспитывают детей - под лёгким кайфом.Reuters: каждый ш...
  • Николай Жариков
    И когда это кончится? Террор терроризм это оружие войны без него никакой победы не добиться.И что бояться что нас наз...В Кремле отреагир...
  • Сергей
    Только ТОТАЛЬНАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ сссаноматрасного континента!!!!Нидерландскую стю...

Мать девушки, сбившей детей в Москве, рассказала о переживаниях семьи

Мать Валерии Башкировой, сбившей на автомобиле детей в Москве, рассказала о состоянии родственников после аварии, передает «360».

По словам женщины, семья девушки искренне переживает из-за произошедшего. «Это же дети! Я переживаю за них так же, как за нее и за всех», – поделилась она.

Напомним, 18-летняя Башкирова, ехавшая за рулем иномарки, 16 июля сбила троих маленьких детей на нерегулируемом пешеходном переходе.

В результате мальчики четырех и пяти лет скончались в больнице. Еще один ребенок в возрасте девяти месяцев пострадал. Сначала суд отправил девушку под домашний арест, но затем ее поместили под стражу.

Известно, что Башкирова получила права в прошлом году. Алкоголь в ее крови не обнаружили. Уголовное дело расследуют следователи столичного главка МВД. Передавать его в СКР не стали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх