На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украине надо было на Ливию посмотреть в свое время и небыло что сейчас!Эксперт Шаповалов...
  • лина любимцева
    Ужас  что в школах творится...Врач Кондрахин оц...
  • Владимир Соловьев
    Охрана не унюхала запах бензина от преступницы?!Врач Кондрахин оц...

В РЖД назвали причину схода вагонов грузового поезда в Забайкалье

По предварительной версии, причиной инцидента с грузовым поездом на станции Забайкальской железной дороги стал дефект рамы колёсной пары. В настоящее время проводится расследование, сообщается в официальном новостном Telegram-канале РЖД.

В 7:30 утра 22 декабря на станции Бушулей Забайкальской железной дороги произошло столкновение двух грузовых составов.

В результате аварии с путей сошли 24 вагона одного из поездов.

Для устранения последствий происшествия был создан штаб под руководством первого заместителя генерального директора РЖД Сергея Кобзева. На месте происшествия работами руководит начальник Забайкальской железной дороги Владимир Антонец.

Ранее в результате столкновения грузового и пассажирского составов на станции Княжая в Мурманской области пострадали восемь человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх