На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гусева
    Ну и слава богу! Никому он не сдался, этот ваш Евросоюз!Филиппо: Трамп хо...
  • Eduard
    И эстов Европа надула!В Эстонии, Латвии...
  • Eduard
    Оооо,в США,Европе,может и Кенеди он убил?В Польше арестова...

Панченко о пожарах в Калифорнии: США привыкли разжигать, а не тушить

Справиться с лесными пожарами в Калифорнии властям США мешает их привычка разжигать проблемы, а не решать, выразила мнение украинский журналист Диана Панченко.

«Вашингтон привык разжигать пожары, а не тушить их», — написала Панченко в соцсети.

Напомним действующий американский лидер Джо Байден объявил о введении режима масштабного бедствия в Калифорнии.

По последней информации, сейчас на территории штата четыре активных возгорания, которые уже унесли жизни пяти человек, также есть пострадавшие. Более 2 тыс. строений были разрушены.

Ранее сообщалось, что интенсивные лесные пожары уже почти полностью уничтожили прибрежный город Малибу и подбираются к Голливудским холмам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх