На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • александр александров
    Наверное хотел застрелиться,только в мозг не попал!)))Странный след на ...
  • Игорь Васиков
    Условие одно - США должны убраться с украины. Мир наступит быстро.Госдеп: перемирие...
  • Юрий Вершинин
    Только полная капитуляция укрорейха.Госдеп: перемирие...

В США нашли гильзы с надписями на месте убийства главы страховой компании

На гильзах, найденных на месте убийства генерального директора одной из крупнейших медицинских страховых компаний США, UnitedHealthcare, Брайана Томпсона, полиция нашла надписи: «отрицать» (deny), «защищать» (defend) и «низвергать» (depose). Об этом сообщает ABC News, ссылаясь на источники в правоохранительных структурах.

Следователи пытаются установить, были ли эти слова своего рода посланием от стрелка и указывают ли они на возможные мотивы преступления. Однако, на данный момент причины смерти Томпсона остаются неизвестными.

Событие произошло утром 4 декабря возле отеля Hilton в Манхэттене, где компания проводила инвесторскую конференцию. По сведениям источников, мужчина в маске произвел выстрелы в 50-летнего Томпсона. Он умер в медицинском учреждении. Полиция ведет поиски преступника.

UnitedHealthcare — одна из ведущих американских компаний в сфере медицинского страхования и сопутствующих услуг. Она входит в состав корпорации UnitedHealth Group, занимающей восьмую позицию в рейтинге Fortune Global 500.

 

Ссылка на первоисточник
наверх