На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно,это же СБУ преступники на государственном уровне.Они сами опастность!Экс-нардеп Олейни...
  • Eduard
    Мужеподобная шалава!Вброс о смерти Са...
  • Eduard
    Ничего им не поможет,как и "Сои" когда-то,Песков: разработк...

Британия запретила туристам привозить мясо и сыр из Евросоюза из-за ящура

Великобритания запретила ввозить в страну для личного пользования мясо и сыр из Евросоюза из-за роста заболеваемости ящуром в Европе. Об этом сообщает британская газета The Guardian.

Мера начала действовать накануне, 12 апреля.

«Даже те, кто попытается пронести сэндвичи с сыром и ветчиной, будут остановлены таможней и акцизом.

Вяленое мясо, сырое мясо и молоко запрещены, независимо от того, упакованы они, расфасованы или куплены в беспошлинной торговле», — отмечает издание.

В России с 20 января был введен запрет на ввоз и транзит по стране животноводческой продукции из Евросоюза — из-за распространения ящура.

 

Ссылка на первоисточник
наверх