На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

В Свердловской области двое пострадали при крушении мотопараплана

Вечером 29 мая под свердловским Первоуральском на поле рухнул мотопараплан. Пострадали два человека, сообщает региональное ГУ МВД.

По предварительным данным, пилот задел крылом параплана дерево, что и привело к аварии. Одним из пострадавших является ранее судимый житель Екатеринбурга 1979 года рождения. Его госпитализировали с переломом основания черепа, он впал в кому.

Второй пострадавший самостоятельно покинул место происшествия до прибытия экстренных служб и позже обратился к медикам. Сейчас 29-летнего жителя Среднеуральска разыскивает полиция, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего. В региональном главке добавили, что разрешения на полет у пострадавших не было.

Ранее в Татарстане во время падения легкомоторного самолёта погибли два человека. В Иркутской области жертвами крушения самодельного самолета стали пилот и пассажир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх