На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Посольство РФ в Анкаре запросило у властей данные о задержанных россиянах

Ранее в посольстве подтвердили данные о задержании двух российских граждан

Российское посольство в Анкаре официально запросило у турецких властей информацию о задержанных во время контртеррористической операции россиянах, передает ТАСС.

Представитель посольства рассказал, что дипломаты направили запрос в связи с опубликованными в турецкой прессе сообщениями о задержании в провинции Кайсери россиян по подозрению в связях с террористической группировки ИГИЛ (запрещена в РФ).

В диппредставительстве ранее подтвердили данные о задержании двух российских граждан в Турции.

По информации СМИ, в четверг в турецкой провинции Кайсери задержали семь иностранных граждан: двух россиян, четырех сирийцев и египтянина. Их подозревают в участии в деятельности террористов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх