На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А отогнать самолет что, не могут?!!Шведский самолет-...
  • лина любимцева
    А что... Разве просто так по всему Миру, практически во всех странах, есть американские биолаборатории?!!   Так хотят...Нидерландскую стю...
  • лина любимцева
    А уже все!! .....   СТУЛЬЯ  ПРОГНИЛИ!!Ушаков заявил, чт...

В Белом доме допустили возможность расширения санкций против России

США рассматривают возможность введения новых антироссийских санкций из-за событий на Украине. Об этом сообщила официальный представитель Белого дома Джен Псаки, передает РИА Новости.

По ее словам, расширение ограничений против России президент Соединенных Штатов Джо Байдена обсуждал в ходе телефонного разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским.

«Дополнительные санкции. Безусловно, это то, что мы продолжаем рассматривать. И президент также это донес сегодня», – рассказала Псаки.

Представитель Белого дома отметила, что у американской стороны есть набор шагов, которые можно предпринять в отношении РФ, речь идет в том числе о введении мер против финансовых институтов.

Ранее российский президент Владимир Путин заявил, что санкционный «блицкриг» против РФ не удался, промышленность и финансовая система государства работают ритмично.

Между тем МИД России объявил о введении санкций против 398 конгрессменов США и 87 канадских сенаторов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх