На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вот обрадовалась поди🤣, в Англии одни пидарасы живут, ей нужно в Россию ехать, тут она будет кайфовать 🤣На курорте в Грец...
  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...

ВСУ за неделю потеряли до 13710 бойцов

Совокупные потери украинских войск за неделю составили до 13710 человек, следует из сводки Минобороны Российской Федерации.

Наибольшие потери противник понес в зоне ответственности группировок войск «Южная» и «Запад» – 4290 и 3300 человек соответственно.

Также средства ПВО уничтожили ракету «Нептун-МД», восемь авиационных бомб «Hammer», 55 американских реактивных снарядов HIMARS, а также 397 дронов.



В ходе боевых действий бойцы РФ поразили хранилища с военным имуществом ВСУ, инфраструктуру военных аэродромов и электростанции.

Ранее бывший разведчик Соединенных Штатов Скотт Риттер заявил, что контрнаступление украинских боевиков под Харьковом привело к огромным потерям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх