На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...

Сын Трампа призвал США прекратить отправлять деньги украинским властям

Сын бывшего американского президента Дональда Трампа призвал США прекратить отправлять деньги украинским властям. Соответствующая публикация появилась в соцсетях Трампа-младшего.

В субботу, 3 декабря, политик указал на нарушение украинским лидером Владимиром Зеленским свободы вероисповедания в стране. Он напомнил, что глава Украины запрещает Украинскую православную церковь.

Кроме того, Трамп-младший в своем аккаунте написал, что несмотря на громкие слова о свободе, президент Украины не препятствует аресту священнослужителей по политическим причинам. Также он не реагирует на инциденты с нападением на прихожан и священнослужителей.

Ранее сын экс-президента высмеял Зеленского, добавив к его фотографии подпись об умении зарабатывать деньги, не выходя из дома. Речь шла о 40 млрд долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх