На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 410 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    И что России от этого? Повреждения сами устранятся?Кондратьев сказал...
  • ВАРЯГ РУС
    И что России от этого? Повреждения сами устранятся?Стало известно, о...
  • ВАРЯГ РУС
    Это мы с вами можем «предполагать» и строить варианты их плана полёта, а специально обученные и созданные для перехва...Стало известно, о...

Sky News: Британия запретила рэперу Канье Уэсту въезд в страну

Британские власти запретили американскому рэперу Канье Уэсту въезд в страну для участия в лондонском рэп-фестивале. Об этом сообщает телеканал Sky News со ссылкой на источники.

Фестиваль Wireless Festival 2026 состоится 10–12 июля в парке Финсбери на севере Лондона. Изначально организаторы анонсировали Уэста как главную звезду всех трёх фестивальных дней.

Однако ещё до запрета на въезд спонсоры начали отказываться от сотрудничества. В частности, проект покинула компания Pepsi.

Запрет на въезд, по данным телеканала, мотивирован тем, что нахождение рэпера на британской территории «идёт вразрез с общественными интересами».

Накануне премьер-министр страны Кир Стармер выражал обеспокоенность по поводу выступления Уэста в Лондоне. А лидер Либерально-демократической партии Британии Эд Дейви и некоторые другие парламентарии прямо призывали власти запретить музыканту въезд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх