На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пилота уже нашли и вывезли из Ирана. Хватить нести всякую уйню. Вопрос закрыт.Иранские СМИ назв...
  • Александр Данилов
    Страшный ответ-это когда днем, в рабочий день запустить термобарическую ракету по офису клона и раде. А все остально...Страшный ответ за...
  • Ника
    Надо на таких подростков заводить уголовные дела.На Урале учитель ...

17-летняя девушка сорвалась со скалы под Челябинском, делая фото

В Челябинской области 17-летняя девушка сорвалась с горы Маяк и упала с высоты более 100 метров, сообщил Telegram-канал регионального СК.

Инцидент, по данным ведомства, произошел на обзорной площадке горы в городе Юрюзань. В СК сообщили, что у девушки резко нарушилась координация движений, поэтому она оступилась и упала.

Местные жители в соцсетях сообщили, что школьница перед трагедией фотографировалась с друзьями. Во время падения девушка получила серьезные травмы и скончалась.

В местном сообществе памяти погибших отметили, что инцидент произошел 5 июля. Дата прощания с девушкой пока не обнародована.

«5 июля трагически ушла из жизни наш светлый ангел, добрейший наш человек, любимая дочь, сестра, верный друг», - сообщается в публикации.

В комментариях к записи тренер танцевальной группы, участницей которой была погибшая, отметила, что девочка была очень талантливой.

Ранее стало известно, что в Мордовии 16-летнюю девушку насмерть придавили футбольные ворота.

 

Ссылка на первоисточник
наверх