На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А сначало стрелять в воздух их не учат? Сем их полиция от преступников отличается?В центре немецког...
  • Eduard
    Два безумных старца,теперь начнется песенка:"Нас обманули телефонные мошейники,мы пойдем домой!"ФСБ и МВД установ...
  • Eduard
    СБУ хорошо придумали прясась на Украине дурачить россиян,если что их недостанут,ФСБ и МВД установ...

Хейсканен: жители Суджи не хотят уезжать из города из-за домашних животных

Некоторые жители Суджи Курской области не хотят покидать город, несмотря на продолжающиеся обстрелы, так как не хотят оставлять домашних животных без присмотра. Об этом aif.ru рассказал финский военкор Кости Хейсканен, побывавший в приграничье.

«Разговаривали с местными, некоторые не хотят эвакуироваться.

Там у них куры, свиньи, там всё. Но я считаю, что оттуда надо уезжать, потому что ВСУ будут биться за Суджу, мстить. И, конечно, мирному населению очень сильно достается», – отметил Хейсканен.

Журналист добавил, что ВСУ продолжают наносить удары по жилым домам в Судже. Для обстрелов противник использует артиллерию и беспилотники, с помощью которых сбрасывает боеприпасы.

По данным МЧС, из Суджи в безопасные места вывезли 676 местных жителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх