На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Румынские истребители F-16 подняли в воздух в воздух по тревоге

Два истребителя F-16 военно-воздушных сил Румынии были подняты в ночь на 22 ноября с авиабазы в Борче для мониторинга обстановки возле украинской границы. Об этом сообщили в министерстве обороны страны.

Сигнал тревоги Ro-Alert был передан жителям уезда Тулча в 01:33 по местному времени (02:33 мск). В ведомстве объяснили, что причиной стали атаки вблизи речной границы и активность беспилотных летательных аппаратов в районе Измаила.

В министерстве уточнили, что беспилотники не пересекали воздушное пространство Румынии. Истребители завершили миссию и вернулись на базу в 03:42.

Ранее сообщалось, что военнослужащие стран НАТО проводят у побережья Италии учения под названием Neptune Strike.

 

Ссылка на первоисточник
наверх