На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Бестолковый неуместный трёп анонима по кличке "Аргументы и Факты".Экс-надзиратель р...
  • Anatoliy Skorohodov
    Опа-на! Да не может быть! Вы серьёзно? Вот неожиданность-то какая! Чё творится на белом свете!Олимпийская чемпи...
  • Eduard
    Точно,а обещать что угодно можно,хоть звезду с неба!Лукашенко: Киев п...

Медведев пошутил про Нобелевскую премию после ударов США по Венесуэле

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев отреагировал ироническим комментарием на действия Соединенных Штатов против Венесуэлы.

В беседе с РИА Новости Медведев отметил, что США провели жесткую военную операцию в стране, ничем не угрожавшей Америке. В связи с произошедшим зампред Совбеза пошутил про Нобелевскую премию мира, получить которую желает американский лидер Дональд Трамп.

«Гарантированная любовь в Латинской Америке, ведь доктрина Монро очень популярна там. Короче, еще один блестящий шаг к Нобелю», - сказал собеседник агентства.

Напомним, в ночь на субботу Соединенные Штаты нанесли удары по территории Венесуэлы. Лидер страны Николас Мадуро и его жена были схвачены и вывезены из страны американским спецназом. Позднее американский генпрокурор Памела Бонди сообщила о предъявлении президенту Венесуэлы в США обвинений в причастности к наркотерроризму и хранению оружия. По словам Бонди, вскоре Мадуро и его супруга могут предстать перед судом в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх